Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалое начато строительство новой автостанции
В Курчалое начато строительство новой автостанции
18.12.2019 20:36
В городе Курчалой положен старт строительства новой автостанции.
В мероприятии приняли участие министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, глава администрации Курчалоевского муниципального района Хамзат Кадыров и другие официальные лица.
Как стало известно ИА "Грозный-информ", согласно проекту автостанция будет представлять из себя двухэтажное здание, посередине которого разместится четырёхэтажное сооружение, стилизованное под национальную башню.
Строительство объекта будет проводиться за счёт привлечённых инвестиций. Планируется, что к концу первого полугодия 2020 года они будут завершены. К тому времени обещают обновить и автопарк, сообщили в администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.06.2026 / 06.41
- В Чечне отметили наступление нового 1448 года по Хиджре
- 15.06.2026 / 18.20
- В Общественной палате РФ представили документальный сериал «Семья Ахмат»
- 15.06.2026 / 15.44
- В Аргуне установят новый трансформатор для решения проблем с водоснабжением
- 15.06.2026 / 15.19
- BBC прикрывала сеть биолабораторий США на Украине
- 15.06.2026 / 12.39
- 15 июня наступит новый 1448 год по хиджре


