Сб, 20 апреля, 13:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурад Чалаев призвал жителей села Мескеты соблюдать общественный порядок (+видео)

Мурад Чалаев призвал жителей села Мескеты соблюдать общественный порядок (+видео)

20.12.2019 21:01

Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мурад Чалаев провел разъяснительную беседу с жителями населенного пункта Мескеты Ножай-Юртовского района ЧР.

Беседа прошла совместно с кадием района и главой администрации селения Мескеты в рамках исполнения указаний Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

«В первую очередь мы поговорим о тех, кто сошел с правильного пути, который мешает спокойно жить своей семье, соседям, односельчанам и жителям республики. Мы будем останавливать таких людей, пресекать нарушения общественного порядка кто бы он, не был. Путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова это – спокойная жизнь нашего народа», - рассказал в своем выступлении М.Чалаев.

Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району, призвал жителей села следить за своими родственниками, объяснять подрастающему поколению о важности соблюдения общественного порядка. Также он обратился к родителям, чтобы те не давали садиться за руль несовершеннолетним, так как отсутствие опыта может привести к печальным последствиям.

Свою очередь богослов напомнил, что плохой поступок одного человека ставит след на всех жителей села.

Напомним, Мурад Чалаев 13 декабря приказом Главы МВД по ЧР назначен начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району, ранее он занимал должность начальника отдела уголовного розыска в данном территориальном органе МВД.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |