Чт, 18 апреля, 05:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ш. Делимханов на встрече с молодежью Наурского района заявил, что от действий каждого из них зависит процветание региона

Ш. Делимханов на встрече с молодежью Наурского района заявил, что от действий каждого из них зависит процветание региона

21.12.2019 21:21

Руководитель 7-го сектора Чеченской Республики, начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов совершил рабочий выезд в Наурский муниципальный район.

В Доме культуры села Чернокозово Шарип Делимханов встретился с молодежью. Он в частности отметил, что в руках подрастающего поколения будущее республики и от поступков и действий каждого зависит процветание региона и даже страны.

Руководитель сектора подчеркнул, что Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова и Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создают все необходимые условия для спортивного, культурного и всестороннего развития и поэтому в обязанностях жителей - делать все для сохранения и приумножения достижений Ахмата-Хаджи, благодаря которому есть мир и спокойствие на чеченской земле.

Затем генерал-майор полиции провёл совещание в администрации Наурского муниципального района. На повестке дня стоял налоговый вопрос. Данная тема не раз поднималась Главой региона. Как отметил Делимханов, задача руководящего состава района - грамотно донести до людей нюансы налогообложения.

«Если есть возможность предоставить льготы или если конкретная ситуация позволяет освободить человека от налогов - это нужно делать. Нельзя просто ставить человека перед фактом, этому должна предшествовать разъяснительная работа, необходимо добиться понимания населения, что такое налоги, в чем их польза для налогоплательщика и республики. Наша цель - вместе трудиться для общего благосостояния, делать все для региона. Мы должны наглядно показать людям что мы трудимся для них и ради них»,- подытожил руководитель 7-го сектора Шарип Делимханов.

Кадыров

Делимханов

7 сектор

Наурский район

Надтеречный район

Чеченская Республика

мир

порядок

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |