Пт, 29 марта, 05:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Агуев призвал молодежь не пользоваться гаджетами при вождении

Р. Агуев призвал молодежь не пользоваться гаджетами при вождении

22.12.2019 10:03

С молодыми людьми, нарушающими ПДД и снимающими это на мобильные телефоны встретился начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Чеченской Республики Рустам Агуев.

В последнее время участились случаи, когда молодые люди, ради забавы, снимают на мобильные телефоны свои "геройские" поступки и выкладывают их в социальные сети. Так, появившаяся в соцсетях видеозапись, где молодые люди совершают ряд нарушений ППД, и при этом снимают на мобильный телефон, стала поводом для встречи с "героями" видео начальника МВД России по Курчаловекому району Рустама Агуева.

"Сегодня встретился с главными героями данного ролика. Объяснить причину совершенного молодые люди не смогли", - рассказал ИА "Грозный-информ" Р.Агуев.

"Использование гаджетов за рулем при отсутствии специальных устройств, позволяющих пользоваться телефоном без использования рук - опасно.

Безопаснее всего вообще ими не пользоваться во время вождения", - подчеркнул начальник районной полиции, говоря с молодыми людьми о гаджетах.

Р.Агуев обратился к молодежи с призывом не выкладывать в социальные сети ролики, продемонстрированные в данной видеозаписи, так как, данный ролик создает отрицательное влияние на участников дорожного движения и способствует дестабилизации безопасности дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |