Пт, 19 апреля, 08:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе прошла масштабная благотворительная акция

В Урус-Мартановском районе прошла масштабная благотворительная акция

22.12.2019 22:24

В рамках поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова в Урус-Мартановском районе прошла масштабная благотворительная акция.

Больные, прикованные к постели и требующие особого ухода, инвалиды детства и взрослые, которые не в состоянии оплатить лекарства (25 человек), а также семьи с инвалидами и немощные старики района (более 150 человек), были взяты Региональным общественным Фондом имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова под особое внимание, сообщил на своей странице в соцсети глава Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов.

По его словам, каждый дом, где есть больной человек, посетили должностные лица, представители МПОД «Ахмат», районного отделения партии «Единая Россия» , чтобы передать продукты питания, материальную помощь для приобретения дорогостоящих препаратов и поддержать их добрым словом.

“Такого рода акции помогают приблизиться к чужому страданию и почувствовать его. Увидеть иначе окружающую действительность. Постичь истинные ценности, оценить дарованное нам Всевышним и быть благодарным ему за то, что имеем. Быть милосерднее к немощным и страждущим. Понять ждущих от нас помощи людей. Дай Аллах всем терпения, веры и благословения", - подчеркнул Валид Абдурешидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |