Пт, 19 апреля, 15:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Для сотрудников УФСИН России по ЧР построили 90-квартирный жилой дом

Для сотрудников УФСИН России по ЧР построили 90-квартирный жилой дом

25.12.2019 01:31

В УФСИН России по Чеченской Республике состоялось открытие девятиэтажного квартирного жилого дома. В церемонии открытия новостройки участвовали представители мэрии г. Грозного и коммунальных служб города.

В ходе мероприятия начальник УФСИН России по Чеченской Республике Ибрагим Альсултанов отметил, что обеспечение сотрудников жильем является одним из важных стимулов для привлечения молодых и перспективных специалистов в органы уголовно-исполнительной системы.

«Когда у сотрудников решены бытовые вопросы, в том числе и жилищные, это позитивным образом отражается на выполнении ими служебных обязанностей», - отметил И.Альсултанов.

В своем выступлении особые слова благодарности начальник УФСИН выразил Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и руководству ФСИН России.

После завершения официальной части, представители столичной мэрии и коммунальных служб города вместе с руководством Управления осмотрели квартиры.

Как стало известно ИА «Грозный-информ», 90-квартирный жилой дом построен в рамках программы Федеральной службы исполнения наказаний для улучшения жилищных условий сотрудников уголовно-исполнительной системы. Его новоселами в ближайшее время станут 90 семей сотрудников, проходивших службу в УФСИН России по Чеченской Республике, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |