Ср, 24 апреля, 12:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Даудов: Чеченская Республика вошла в список лидеров по количеству правильных ответов "Диктанта Победы"

М. Даудов: Чеченская Республика вошла в список лидеров по количеству правильных ответов "Диктанта Победы"

26.12.2019 21:40

Председатель Парламента ЧР, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Магомед Даудов в режиме селекторной видеосвязи принял участие в заключительном в 2019 году заседании Президиума Генсовета.

В ходе заседания, прошедшего под председательством Секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, был рассмотрен ряд вопросов организационного плана и деятельности партии на предстоящий год.

Один из пунктов повестки дня был посвящен организации в 2020 году Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант победы». Было отмечено, что он будет приурочен к 75-летию Победы в ВОВ.

Напомним, что в этом году данная акция прошла по всей России и в 23 странах мира. По её итогам Чеченская Республика вошла в список лидеров по количеству правильных ответов.

«Подводя итоги работы ЧРО партии «Единая Россия», хочу отметить, что наше отделение вошло в десятку лучших реготделений. Высокие результаты достигнуты и в реализации партийных проектов. Они направлены на развитие образования, здравоохранения, экологии, экономики, городской среды, демографии, культуры и спорта. Чеченское региональное отделение партии под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России, члена Высшего совета партии Рамзана Кадырова эффективно решает задачи по улучшению качества жизни граждан», - отметил М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |