Пт, 19 апреля, 05:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров исполнил мечты трёх детей с "Елки желаний"

Рамзан Кадыров исполнил мечты трёх детей с "Елки желаний"

02.01.2020 15:15

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров исполнил желания всех трёх детей, послания от которых он нашёл ранее на "Елке желаний" в Кремле.

Семилетний Абубакар Мажаев хотел побывать в Москве и посмотреть, как в столице нашей страны отмечают Новый год. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Рамзан Кадыров.

"В тот же день я дал поручение немедленно организовать поездку для мальчика. В итоге вместе со своей мамой он был в Москве уже 31 декабря. Для Абубакара была подготовлена красочная развлекательная программа, в которую при желании он сам мог вносить коррективы. И, конечно, он получил в подарок набор игрушек. Я очень рад, что домой он возвращается в отличном настроении", - отметил он.

По словам Главы Чечни, ещё в одном письме с ёлки мальчик Рамзан Малуев написал о своей мечте получить ноутбук. Это желание также выполнено. Для него приобрели хороший ноутбук, который Рамзан уже осваивает.

С автором третьего письма, школьницей из Гудермеса Линдой Мачиговой, согласно её просьбе, Рамзан Кадыров лично встретился в канун Нового года.

"Я вручил ей от РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова подарки, а министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову поручил взять под особый контроль все вопросы, связанные с её лечением. Ещё раз поздравляю всех с Новым годом, желаю благополучия, удачи и успехов!", - подчеркнул Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |