Мир
Экс-госсекретарь Клинтон: Нетаньяху годами пытался подбить США на войну с Ираном
USD 76,9724 EUR 90,0120
Мир
Экс-госсекретарь Клинтон: Нетаньяху годами пытался подбить США на войну с Ираном
Россия
На «Госуслугах» запустили бесплатный тренажер для подготовки к ЕГЭ
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В "Столото" озвучили имя первого в России лотерейного миллиардера
09.01.2020 21:03
Победительницей новогодней лотереи, выигравшей миллиард рублей, оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу распространителя государственных лотерей “Столото” .
Напомним, что розыгрыш лотереи с рекордным призом состоялся в новогоднюю ночь. Но обладательница счастливого билета на связь вышла только сегодня. Сообщается, что Бартош пришла забирать приз вместе с мужем и дочерью.
Победительница сообщила организаторам лотереи, что покупает билеты регулярно и новогодний розыгрыш не пропускает. В этом году приобрела около 10 билетов, а тот, что стал выигрышным, ей подарила дочь на день рождения, который она празднует 31 декабря.
По словам победительницы и ее супруга, пока их жизнь никак не изменится, они продолжат развивать собственный бизнес. Надежда собирается купить себе с выигрыша украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения.
Как сообщало "Столото", выигрыши свыше десяти миллионов рублей выплачиваются только после проверки подлинности билета, на которую отводится 40 дней. После этого в течение полугода деньги (за вычетом подоходного налога в 13 процентов) должны поступить на счет, который укажет победитель. А это значит, что Надежде Бартош придется набраться терпения и немного подождать свой миллиард.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: