Сб, 20 апреля, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В "Столото" озвучили имя первого в России лотерейного миллиардера

В "Столото" озвучили имя первого в России лотерейного миллиардера

09.01.2020 21:03

Победительницей новогодней лотереи, выигравшей миллиард рублей, оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу распространителя государственных лотерей “Столото” .

Напомним, что розыгрыш лотереи с рекордным призом состоялся в новогоднюю ночь. Но обладательница счастливого билета на связь вышла только сегодня. Сообщается, что Бартош пришла забирать приз вместе с мужем и дочерью.

Победительница сообщила организаторам лотереи, что покупает билеты регулярно и новогодний розыгрыш не пропускает. В этом году приобрела около 10 билетов, а тот, что стал выигрышным, ей подарила дочь на день рождения, который она празднует 31 декабря.

По словам победительницы и ее супруга, пока их жизнь никак не изменится, они продолжат развивать собственный бизнес. Надежда собирается купить себе с выигрыша украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения.

Как сообщало "Столото", выигрыши свыше десяти миллионов рублей выплачиваются только после проверки подлинности билета, на которую отводится 40 дней. После этого в течение полугода деньги (за вычетом подоходного налога в 13 процентов) должны поступить на счет, который укажет победитель. А это значит, что Надежде Бартош придется набраться терпения и немного подождать свой миллиард.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |