Пт, 19 апреля, 00:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Делимханов провел совещание по вопросам развития сектора № 2

Адам Делимханов провел совещание по вопросам развития сектора № 2

10.01.2020 20:58

Депутат Государственной Думы РФ, Советник Главы ЧР Адам Делимханов провёл расширенное совещание с представителями органов местного самоуправления и правоохранительных органов Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и Сунженского районов, входящих во второй сектор.

«С первых дней создания сектора, благодаря поддержке Главы региона Рамзана Кадырова и руководителя РОФ имени А.А.Кадырова Аймани Несиевны проделана огромная работа по благоустройству и санитарной очистке территорий районов, построены и отремонтированы мечети, проведена реконструкция мостов и дорог, проведены работы по строительству линии электропередач, газопроводных линий и водопровода, построены дома для малоимущих семей, оказана благотворительная помощь тысячам нуждающимся семьям»,- отметил он в ходе мероприятия.

По его словам, особое внимание уделяется созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций.

Депутат Государственной Думы РФ акцентировал внимание на необходимости усиления разъяснительной деятельности по духовно-нравственному воспитанию для противодействия влиянию на молодежь экстремистской и террористической идеологии. Он поблагодарил всех собравшихся за добросовестный труд, отметив, что «проделана колоссальная работа, но предстоит решить ещё много задач».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |