Пт, 29 марта, 10:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В МВД по ЧР подвели итоги деятельности за 2019 год

В МВД по ЧР подвели итоги деятельности за 2019 год

13.01.2020 15:46

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел совещание, на котором были подведены итоги работы за 2019 год.

Руководители служб и подразделений ведомства отчитались о проделанной работе.

В своем выступлении Руслан Алханов отметил положительные результаты деятельности подразделений, а также указал на недоработки, которые необходимо устранить в текущем году.

Он также подчеркнул важность обеспечения безопасности граждан, которая зависит от результатов работы оперативных подразделений.

«Несмотря на положительные показатели, работу следует совершенствовать и наращивать. Каждый руководитель обязан принять меры по организации эффективной работы подчинённых подразделений», - сказал Руслан Алханов.

Министр отметил, что сотрудникам ЦПЭ МВД по ЧР необходимо усилить работу, так как данное направление является одним из самых важных в системе органов внутренних дел, а также потребовал уделить больше внимания профилактике и работе с населением на упреждение преступлений экстремистской направленности.

По словам Руслана Алханова, в минувшем году сотрудники УНК МВД по ЧР достигли хороших результатов. Он отметил необходимость продолжить работу по выявлению лиц, распространяющих психотропные и наркотические вещества.

В завершение совещания за хорошие результаты, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, министром были вручены вымпелы с надписью: «Дала бакъо толайойла!» начальнику УУР МВД по ЧР Тимуру Межидову и начальнику УНК МВД по ЧР Гайрбеку Делимханову.

Руслан Алханов высоко оценил работу сотрудников двух подразделений за минувший год, отметив, что криминальный блок в целом успешно справился с возложенными на него правоохранительными задачами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |