Чт, 28 марта, 21:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » TUI Россия будет участвовать в развитии туризма в Чеченской Республике

TUI Россия будет участвовать в развитии туризма в Чеченской Республике

15.01.2020 18:04

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев провел рабочую встречу с заместителем генерального директора TUI Россия Александром Сирченко.

В ходе встречи они обсудили планы на ближайшую перспективу, а также вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере развития туризма в Чеченской Республике.

В своем выступлении Муслим Байтазиев отметил, что в Чеченской Республике проделана большая работа по созданию и развитию туристической инфраструктуры и многое еще предстоит сделать.

«В республике проводится много событийных мероприятий, которые будут интересны туристам. Мы уже принимаем гостей из других регионов России и зарубежных стран и готовы к наращиванию въездного турпотока», - сказал он.

По его словам, Александр Сирченко высоко оценил туристский потенциал Чеченской Республики и выразил уверенность в перспективе дальнейшего сотрудничества.

«Следующим шагом станет заключение соглашения, в котором будет обозначен порядок взаимодействия и план совместных мероприятий. Договорились сделать это в самое ближайшее время», - подчеркнул М. Байтазиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |