Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
USD 78,0308 EUR 88,8927
Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
Россия
В России отсутствует необходимость в новой волне мобилизации
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Майде Умаевой оказали материальную помощь для выезда на иногороднее лечение
18.01.2020 21:06
Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь жителям Чеченской Республики Аюбу Батаеву и Майде Умаевой. Об этом ИА "Грозный-информ" рассказал министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.
По словам министра, в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, сегодня он встретился с Аюбом Батаевым из селения Керла-Юрт и Майдой Умаевой из селения Ножай-Юрт.
"Данные семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Ввиду тяжести ситуации и отсутствия собственных средств, эти семьи не могли самостоятельно справиться с появившимися проблемами. От Регионального Общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова передал Аюбу Батаеву для нужд семьи и Майде Умаевой для выезда на иногороднее лечение, материальную помощь", - сообщил У. Баширов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: