Вт, 19 марта, 07:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Для меня большая честь быть членом Чеченского отделения Клуба «Ночные волки»

Р. Кадыров: Для меня большая честь быть членом Чеченского отделения Клуба «Ночные волки»

19.01.2020 14:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова.

“Поздравляю с днём рождения дорогого БРАТА, бессменного лидера Российского байкерского клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова! Миллионы россиян и наших друзей за рубежом знают его, как настоящего патриота России, человека, посвятившего свою жизнь служению Отечеству, созданию положительного имиджа Родины, пропаганде среди молодежи здорового образа жизни”, - написал руководитель региона на своей странице в соцсети.

Далее Р. Кадыров отметил, что благодаря Александру Сергеевичу тысячи молодых людей отказались от вредных привычек, стали полезными обществу и стране гражданами.

“Он всегда находится там, где речь идёт о защите чести и доброго имени России. На весь мир стали известны проводимые Александром Залдостановым в День Победы мотопробеги по местам боевой славы из России в Берлин. Для меня большая честь быть членом Чеченского отделения Клуба «Ночные волки». Александр Сергеевич часто бывает в Чечне, оказывает поддержку в становлении мотодвижения в республике. Я искренно желаю Александру Сергеевичу крепкого здоровья, успехов и благополучия!” - заключил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |