Вт, 19 марта, 13:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил А.Матовникова с 10-летием создания СКФО

Р. Кадыров поздравил А.Матовникова с 10-летием создания СКФО

19.01.2020 23:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил полпреда А.Матовникова с 10-летием создания СКФО.

"Исполнилось десять лет со дня создания Северо-Кавказского федерального округа. В СКФО вошли семь субъектов Российской Федерации, в том числе и Чеченская Республика. За эти годы Северный Кавказ и его регионы прошли большой путь от консолидации до полноценной зрелости. При непосредственной поддержке полномочных представителей Президента России в СКФО нам удалось решить многие наболевшие проблемы, прочно встать на курс социально-экономического развития и процветания", - написал на своей странице в социальной сети Рамзан Кадыров.

Глава ЧР подчеркнул, что в Чеченской Республике минувшее десятилетие ознаменовалось ростом валового регионального продукта почти в три раза. Проведена колоссальная работа по привлечению инвестиций, повышению зарплат и снижению безработицы, развитию промышленности и АПК.

"Безусловно, это результат внимания со стороны Президента России Владимира Путина. Я уверен, что СКФО и дальше будет двигаться в таком же положительном русле на благо нашей Родины - России. Я искренне поздравляю с десятилетием образования нашего федерального округа Полпреда Президента в СКФО, дорогого брата Александра Матовникова, глав субъектов СКФО, а также жителей всех братских регионов! Желаю мира, процветания, успехов и благополучия!" - отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |