Вт, 23 апреля, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Королевство Саудовской Аравии подпишет договор с Хадж-оператором ЧР

Королевство Саудовской Аравии подпишет договор с Хадж-оператором ЧР

20.01.2020 14:39

Помощник Муфтия по делам Хаджа Леча Хункаров посетил с официальным визитом Королевство Саудовская Аравия. В ходе пребывания в КСА Леча Хункаров в составе делегации Хадж- миссии России встретился с заместителем министра по делам Хаджа, доктором Абделем Фаттах бин Сулейманом. В состав делегации также вошли аккредитованные Хадж-операторы России.

Стороны обменялись мнениями и обсудили вопросы предстоящего хаджа, после чего, согласно регламенту КСА о заключении новых договоров на каждый год, подписали меморандум по организации хаджа на предстоящий 2020 год.

Пресс-служба ДУМ ЧР сообщает, что работа Хадж-миссии России в Мекке будет продолжаться еще несколько дней, в которые запланированы встречи с представителями различных ведомств, ответственных за транспорт, услуги, проживание, визовую поддержку и другие направления.

В дальнейшем состоится подписание договора с хадж-оператором Чеченской Республики «САФА-ТУР». ⠀Отметим, что «САФА-ТУР» является аккредитованным участником хадж-миссии России и также зарегистрирован в Ростуризме.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |