Пт, 29 марта, 09:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шарип Делимханов проинспектировал полк полиции по охране нефтегазового комплекса

Шарип Делимханов проинспектировал полк полиции по охране нефтегазового комплекса

21.01.2020 19:58

Начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор полиции Шарип Делимханов с рабочим визитом посетил полк полиции по охране нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Чеченской Республике.

Шарип Делимханов провел совещание с руководящим составом подразделения. Он напомнил о важности проводимой сотрудниками правопорядка работы в области обеспечения безопасности граждан и гостей республики, о благородных целях, стоящих перед ведомством в целом. Также подчеркнул, что правоохранители должны вести примерный образ жизни, соответствовать созидательному курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Уже после генерал-майор полиции проверил соответствие форменного обмундирования, состояние табельного оружия, спецсредств и боеприпасов личного состава полка. В своём слове он подчеркнул, что благодаря заботе и внимаю Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, во всех подразделениях тероргана имеется необходимое материально-техническое обеспечение. Особую благодарность Делимханов выразил Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за оказываемую помощь и поддержку малоимущим, а также семьям погибших сотрудников.

В завершение начальник управления отметил положительные показатели служебной деятельности и поставил задачу командирам и начальникам совершенствовать эффективность изо дня в день по всем направлениям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |