Главная » НОВОСТИ » Общество » Внук Мохаммеда Али изъявил желание провести бой в ЧР
Внук Мохаммеда Али изъявил желание провести бой в ЧР
27.01.2020 11:57
Рашида Али – дочь легендарного боксёра Мохаммеда Али – со своими сыновьями записала уже второе обращение к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и всему чеченскому народу.
Рашида выразила слова благодарности Рамзану Кадырову за приглашение в Чеченскую Республику. Сын Рашиды Нико, который в скором времени перейдёт в профессиональный бокс выразил желание выступить в Чеченской Республике.
«Спасибо большое за вашу поддержку! Я перехожу в профессиональный бокс до конца этого года. Надеюсь, что когда-нибудь смогу выступить и в Чеченской Республике или где-нибудь рядом с Грозным. Это был бы очень хороший опыт для меня», - сказал молодой человек.
Ранее Рашида Али уже записывала видеообращение к Главе Чеченской Республики со словами благодарности за уважение к памяти её отца отметив, выразив желание посетить Россию.
Проспект Кирова в Грозном был переименован в честь Мохаммеда Али в 2016 году.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.16
- «Не надо ущемлять туристов и зацикливаться на их внешнем виде» — Глава Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт
- 14.12.2025 / 17.58
- Жительница ЧР получит две коровы после обращения к Кадырову

