Чт, 28 марта, 17:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Почему стоит выбрать межкомнатные двери из массива и где их купить

Почему стоит выбрать межкомнатные двери из массива и где их купить

27.01.2019 22:39

Межкомнатные двери – функциональный элемент интерьера, который служит еще и его украшением. С их помощью можно разделить помещение на отдельные зоны: для отдыха, работы, приготовления и приема пищи, развлечений. Но чтобы они в полной мере справлялись с возложенными на них обязанностями, а также прослужили как можно дольше без потери первоначального внешнего вида, необходимо сделать правильный выбор на этапе покупки.

Для начала нужно найти надежного продавца, качество продукции которого не вызовет сомнений. Одним из крупнейших официальных представителей фабрик по производству дверей (входных и межкомнатных) является компания Berezha, имеющая безупречную репутацию среди клиентов.

Как только определитесь с местом покупки, можно переходить к выбору подходящего материала изготовления.

Деревянные двери – благородная классика вне времени и моды

Если вам необходим беспроигрышный вариант, выберите двери из массива. Классические изделия станут идеальным дополнением любого интерьерного решения, добавив ему престижа.

Производят двери из массива с использованием разных технологий. Для этой цели может использоваться клееный или цельный массив. Евробрус (клееный) представлен в виде небольших досок, которые склеивают между собой. Стоимость изделий, изготовленных по этой технологии, ниже, чем из цельных досок (они являются дорогим материалом, предназначенным для изготовления дверей премиум-класса).

Почему стоит выбрать массив

Существует несколько весомых аргументов, чтобы приобрести двери из массива. Все они заключаются в преимуществах конструкций, которые обеспечивают им ряд качественных характеристик. Перечислим основные из них:

  • экологичность и красота (не оказывают негативного воздействия на здоровье человека, имеют естественный природный рисунок и легкий аромат леса);
  • хорошие звукоизоляционные свойства (в каждой комнате будет тихо);
  • долговечность (срок службы измеряется десятилетиями без потери функциональности и привлекательного внешнего вида);
  • устойчивость к воздействию влаги (дверные полотна не растрескиваются благодаря пористой структуре, улучшают общий влагообмен);
  • возможность проведения реставрации.

Подробнее узнать о приобретении межкомнатных дверей из древесины у компании Berezha можно на ее официальном сайте. Выберите качество, чтобы покупка оказалась удачной на 100 %.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |