Пт, 29 марта, 12:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк отдела МВД по Гудермесскому району пополнился 3 автомобилями «Патриот»

Автопарк отдела МВД по Гудермесскому району пополнился 3 автомобилями «Патриот»

01.02.2020 00:02

Министр внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов посетили отдел МВД России по Гудермесскому району, во время которого прошло построение личного состава. Министр проверил боевую экипировку сотрудников, осмотрел специализированную технику подразделения, после чего сотрудникам полиции были переданы ключи от трех новых автомашин «Патриот».

«Огромное внимание правоохранительной системе республики уделяют Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова, руководство МВД России, благодаря которым наши подразделения укомплектованы всем необходимым и готовы решать самые сложные служебные задачи, а семьи наших погибших боевых товарищей окружены вниманием и заботой», - сказал Руслан Алханов.

Министр отметил, что еще недавно полицейские не имели качественного оснащения. Сегодня в наличии у них имеются вся необходимая техника и вооружение.

«Мы благодарим Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за всемерную поддержку и внимание к сотрудникам органов внутренних дел. Заверяю, что работа по обеспечению транспортными средствами подразделений МВД, обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования всех автомашин и другой спецтехники будет проводиться, как и прежде, на высоком уровне», - сказал Роман Сулейманов. Начальник ОМВД России по Гудермесскому району поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудники полиции будут и впредь добросовестно выполнять поставленные перед ними задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |