Пт, 19 апреля, 16:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Германии на ежегодной выставке Reisemesse Dresden представили чеченский продукт

В Германии на ежегодной выставке Reisemesse Dresden представили чеченский продукт

02.02.2020 05:30

Министерство Чеченской Республики по туризму приняло участие в ежегодной выставке в г. Дрездене Reisemesse Dresden, которую посещают пoрядка от 33 тыс. до 35 тыс. гостей.

Здесь свои продукты представляют около 400 туроператоров и турагентов. Чеченская Республика не раз заявляла о себе на международных выставках. В Германии иностранные туристы тоже проявили большой интерес к кавказскому региону.⠀

Чеченскую Республику уже второй год представляют наши коллеги из туристско-информационного представительства VISIT CHECHNYA в городе Лейпциге, Германия. Стоит заметить, что для этого была проделала огромная работа: распространяли флаеры на протяжении двух лет, принимали участие с брендом в шести региональных выставках, сотрудничали с прессой на тв и радио», - рассказал министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев.

На выставке в Дрездене огромное количество туристов проявляли живой интерес к домикам на колёсах.

«Это направление мы считаем очень перспективным именно для нашей Республики. Такого рода путешественники очень неприхотливы и достаточно бесстрашны. Так как спрос на подобные дома растёт, таких клиентов мы не можем упускать и будем работать в этом направлении", - заявил один из представителей чеченской делегации в Дрездене.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |