Сб, 20 апреля, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник УФСИН по ЧР И. Альсултанов: В прошедшем году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены

Начальник УФСИН по ЧР И. Альсултанов: В прошедшем году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены

02.02.2020 12:22

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике подвели итоги деятельности за 2019 год.

В заседании коллегии приняли участие начальник Управления Минюста России по ЧР Масхуд Таймасханов, главный Федеральный инспектор по ЧР Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Лёма Джунаидов, начальник Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР Абдул Алаудинов, старший помощник прокурора ЧР Абубакар Токаев, а также заместители и помощники начальника Управления, начальники учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

Открыл заседание коллегии с докладом начальник Управления Ибрагим Альсултанов, в котором отразил основные показатели служебной деятельности ведомства. Также начальник управления отметил, что в прошедшем году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены, чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений не допущено. Далее, согласно регламенту заседания коллегии, были заслушаны доклады по основным направлениям деятельности: службы охраны, капитального строительства и ремонта объектов учреждений, о воспитательной и социальной работе с осужденными, организации режима и обеспечения надзора.

В ходе работы коллегии проанализировано состояние дел в региональном УФСИН. Определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления работы, поставлены задачи на предстоящий период.

По окончании заседания Ибрагим Альсултанов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную, а также эффективную работу и поблагодарил коллектив за добросовестный труд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |