Пт, 29 марта, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Сегодня наши курортные зоны пользуются популярностью у жителей ЧР и десятков стран мира

Р. Кадыров: Сегодня наши курортные зоны пользуются популярностью у жителей ЧР и десятков стран мира

02.02.2020 18:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал про воскресный отдых в горах и посоветовал всем отложить в сторону телефоны и посвятить свободное время активному отдыху. Соответствующая запись опубликована на его странице в соцсети.

“Белоснежные вершины гор, яркое солнце, глубокий снег, легкое дуновение свежего ветерка, доносящего неповторимый аромат сочного шашлыка!!! Это - воскресный день в горах Чеченской Республики. Ведучи, Кезеной-Ам, Нихалоевские водопады, Шира-Бена, Галанчож и множество других восхитительно красивых мест для здорового отдыха манят к себе туристов со всех концов России и из-за рубежа. Сегодня на спортивно-оздоровительных и санаторных базах и комплексах республики нет свободных мест. Это очень радует”, - подчеркнул Глава региона.

Далее он отметил, что тысячи жителей ЧР, которые раньше предпочитали ездить в регионы Северного Кавказа и в другие страны, теперь для семейного отдыха выбирают наши туркомплексы.

“А ведь Год туризма только начинается! Впереди огромное количество фестивалей, праздников, торжеств, посвящённых Году туризма. Их посетят десятки тысячи гостей. Мы с самого начала уделяем особое внимание внутреннему туристу. Абсолютно нелогично ждать массового притока иногородних и зарубежных туристов, если этими местами отдыха не интересуются местные жители. Сегодня наши курортные зоны пользуются популярностью у жителей ЧР и десятков стран мира. Мы со всей семьёй при первой же возможности едем туда, где есть снег, горы, лес и все другие прелести нашего родного края! И возвращаемся с яркими эмоциями! И вам советую отложить в сторону телефоны, посвятить свободное время активному отдыху!”- написал Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |