Пт, 29 марта, 14:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Байтазиев представил новый логотип Минтуризма ЧР

Муслим Байтазиев представил новый логотип Минтуризма ЧР

06.02.2020 14:34

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев представил новый логотип ведомства.

«После долгих обсуждений, споров, бесконечных попыток придумать свой фирменный логотип, который стал бы одновременно лаконичным, узнаваемым, с национальным оттенком и современным, мы наконец-то представляем вам результат нашего труда», - отметил министр.

По его словам, над логотипом кропотливо трудилась команда брендингового агентства Proname во главе с Юрием Запесоцким, разработавшая ранее обновлённый логотип туристско-информационного центра Visit Chechnya.

«Все меняется, все развивается и старый логотип (Минтуризма ЧР) уже не соответствовал современным тенденциям, поэтому пришлось придумать новый. Смотрели, экспериментировали, рассматривали разные варианты и остановились на этом», - прокомментировал ИА «Грозный-информ» М. Байтазиев.

Новый логотип отображает в себе: прогрессивность (высотный комплекс «Грозный-сити» слева), традиции (сторожевая башня справа), гостеприимство (сердце внизу), природа (горы по центру), а также преемственность традиций.

«Надеемся, что вам он понравится также сильно, как и нам. Это только начало прекрасных изменений, которые ждут нас в 2020 году», - добавил руководитель Минтуризма ЧР.

Напомним, что 2020 год Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым объявлен Годом туризма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |