Главная » НОВОСТИ » Общество » «Россети Северный Кавказ» вручили чеченским журналистам благодарственные письма
«Россети Северный Кавказ» вручили чеченским журналистам благодарственные письма
06.02.2020 19:56
Директор ИА «Грозный-информ» Артур Андиевич Гичкаев и заместитель директора ИА «Чечня Сегодня» Мадина Лечиевна Хамидова награждены благодарственными письмами ПАО «Россети».
Пресс-встреча заместителя гендиректора ПАО «Россети», генерального директора «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова, которая прошла 5 февраля в в Пятигорске, завершилась приятным событием. В. Иванов поблагодарил каждого журналиста за объективность и профессионализм при освещении работы электросетевого комплекса.
Руководство «Россетей» отметило роль центральных и, в первую очередь региональных СМИ, в освещении деятельности их организации. Журналисты информагентств, газет и журналов федерального и регионального уровней - «ТАСС», «Интерфакс», ИА "Грозный-информ", ИА "Чечня Сегодня", «РИА - Дагестан» и другие - получили благодарственные письма от «Россетей» за профессионализм и объективное отражение деятельности электросетевого комплекса северокавказского региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»
- 25.06.2026 / 13.05
- Владимир Путин прокомментировал разрушительные землетрясения в Венесуэле.
- 25.06.2026 / 12.33
- Магомед Даудов напомнил о необходимости своевременно вносит оплату за коммунальные услуги (+видео)


