Пт, 29 марта, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Регистрация отношений молодой пары из Москвы в Грозненском Дворце бракосочетаний (+видео)

Регистрация отношений молодой пары из Москвы в Грозненском Дворце бракосочетаний (+видео)

08.02.2020 16:26

Во Дворце бракосочетаний столицы Чеченской Республики состоялась первая церемония узаконивания отношений в рамках проекта «Свадебные туры в Чеченскую Республику».

Проект запущен компанией «Чечентур» совместно с туроператором «Эльгас». Он подразумевает, что молодые пары символично приезжают в республику именно с целью узаконить свои отношения во Дворце бракосочетаний города Грозного.

Первой парой, узаконившей свои отношения, стала: Алексей Галицкий и Мария Рябцева (Москва).

Как рассказала ИА «Грозный-информ» заместитель генерального директора «Эльгас» Элина Батаева, молодожены сами проявили инициативу и связались с агентством. По ее словам, программа тура была разработана с учетом пожелания молодоженов. Главная особенность проведения свадебной церемонии - это традиционный чеченский колорит: пары будут одеты в национальные костюмы, будет звучать национальная чеченская музыка, и будут использованы традиционные чеченские свадебные обряды. Для молодоженов пройдет фотосессия в самых красивых туристических точках Грозного.

Первый день молодая пара посвятила подготовке к свадьбе, подбору нарядов и изучению местных традиций. Сегодня, во второй день – состоялась свадебная церемония, фотосессия, а затем молодожены отправились на торжественный ужин.

В третий день, в рамках «Свадебного тура в Чеченскую Республику», пара отправится в путешествие в горы.

Молодожёны порадовались, что им удалось узаконить свои отношения в одном из самых красивых городов России. Также они поблагодарили Дом цветов “Firdaws”, за подаренный невесте букет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |