Чт, 18 апреля, 07:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские энергетики продолжают работу по восстановлению энергоснабжения

Чеченские энергетики продолжают работу по восстановлению энергоснабжения

10.02.2020 08:43

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжают ликвидировать последствия снегопада. С первого дня, невзирая на непогоду (снег, ветер) и тёмное время суток, энергетики успешно восстановили большую часть обесточенных абонентов Чеченской Республики.

Сейчас без электроэнергии остаются абоненты части Ленинского района (улицы:Февральская, Деловая), посёлка Родина Совхоз г. Грозного и Веденского района республики.

В работах по восстановлению на данных участках энергоснабжения задействованы оперативно - выездные бригады городских и районных электросетей, служба линии электропередачи Южного участка электросетей энергокомпании.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе АО «Чеченэнерго», энергетики не завершат работы до тех пор, пока не вернут свет в дом каждого обесточенного жителя.

Также напомним, что в связи с резким ухудшением погодных условий решением Оперштаба АО «Чеченэнерго» введён особый режим работы (ОРР). Ситуация находится под контролем у советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба по развитию регионального электроэнергетического комплекса Адама Делимханова.

В полной готовности отреагировать на технологические сбои находятся 22 бригады районных и городских электросетей, Южного и Северного участков электрических сетей энергокомпании.

В «Россети Северный Кавказ» действует «Горячая линия». Операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят интересующую информацию. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |