Сб, 20 апреля, 00:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Samsung представила новый смартфон с гибким экраном

Samsung представила новый смартфон с гибким экраном

10.02.2020 16:51

Корейская компания Samsung во время трансляции церемонии вручения премии «Оскар» показала новую модель смартфона с гибким экраном в формате раскладушки. Ожидается, что официально модель представят 11 февраля, а называться она будет Galaxy Z Flip.

Новое устройство будет меньше, чем другой гибкий смартфон компании Galaxy Fold, который представлен в виде раскладывающейся книжки. В целом Galaxy Z Flip будет больше похож на традиционный телефон-раскладушку, хотя и в несколько большем размере. Телефон будет поставляться в черном и фиолетовом цветах. О цене, технических характеристиках и дате выхода не сообщается.

Свой первый гнущийся смартфон Samsung выпустила в октябре 2019 года, после того как несколько раз откладывала выход продукта, после технических проблем, когда отправленные журналистам для рецензий версии смартфона начали быстро ломаться. Цена в России составляет от 150 тыс. руб. Тогда же появилась информация, что Samsung работает над новым смартфоном, который будет сгибаться в компактную форму квадрата. Его запуск зависел от хороших продаж Galaxy Fold.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |