Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
В США отменили казнь заключенного после почти 50 лет в тюрьме
Россия
Россия разрабатывает программу изучения Каспийского моря до 2030 года
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Новое обновление Android привело к поломкам смартфонов Sony
11.02.2020 12:56
Владельцы смартфонов Sony раскритиковали обновление Android. На размещенные на форуме компании и Reddit жалобы пользователей о поломке телефонов обратило внимание издание Android Police.
Пользователи начали жаловаться на новостном социальном ресурсе Reddit и других площадках. Одна из самых распространённых жалоб — обновление замедляет разблокировку смартфона с помощью отпечатка пальца. Другие пользователи Xperia XZ3 рассказывают о срабатывающем «каждую минуту» будильнике, даже после очистки кэша.
Ещё часть пользователей жалуются на зависание и внезапные перезагрузки смартфонов, а другие — на слишком быструю разрядку аккумуляторов или внезапные включения экрана. В некоторый случаях приложение для SMS по умолчанию сменилось без уведомления пользователя. В других — смартфон отказывается открывать больше одного приложения, а перезагрузка смартфона не помогает.
В начале декабря с массовыми проблемами столкнулись пользователи флагманских смартфонов Xperia 1 и Xperia 5, установившие обновление с Android 10.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: