Чт, 25 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике самый низкий уровень преступности в России

В Чеченской Республике самый низкий уровень преступности в России

12.02.2020 09:23

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл 93-е пленарное заседание, на котором был заслушан отчёт министра МВД по ЧР «О результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2019 год».

Р. Алханов в своём отчёте сообщил, что благодаря комплексу принятых мер, удельный вес преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах республики, составил наименьшее значение среди всех субъектов России.

- Уровень преступности в расчёте на 100 тысяч человек составил 263 преступления, что является наименьшим значением по стране и в 5,2 раза меньше среднероссийского показателя, - подчеркнул он.

По словам министра внутренних дел по ЧР, раскрываемость преступлений составила 87,4%, что является наилучшим значением среди всех территориальных органов в субъектах России.

Члены законодательного органа ЧР приняли к сведению представленный министром МВД по ЧР Русланом Алхановым отчёт. Спикер Парламента ЧР вручил министру Благодарственное письмо за достигнутые результаты в работе.

Как отметил М. Даудов, Чеченская Республика является одним из безопасных субъектов России и это, по его словам, результат грамотной политики Главы ЧР, Героя Россия Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |