Пт, 29 марта, 00:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов представил и.о. главы Серноводского района

Магомед Даудов представил и.о. главы Серноводского района

13.02.2020 00:42

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов представил коллективу администрации Серноводского района нового и.о. руководителя района Мусу Ханарикова, возглавлявшего министерство ЧР по физической культуре и спорту. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Парламента ЧР.

Представляя нового и.о. главы района, М. Даудов отметил, что Муса Абдул-Вахидович хорошо владеет ситуацией в Серноводском районе, так как до перехода в Минспорта длительное время руководил администрацией этого района, и выразил уверенность, что Ханариков успешно продолжит начатые в районе позитивные преобразования.

Также М.Даудов сообщил, что прежний глава администрации Серноводского района Назарбек Терхоев переходит на работу в министерство имущественных и земельных отношений в качестве заместителя министра.

Спикер чеченского Парламента поблагодарил Н.Терхоева за плодотворную работу, отметив, что под его руководством, при всесторонней поддержке Главы ЧР, в районе достигнуты высокие результаты во всех сферах жизнедеятельности. М.Даудов пожелал Мусе Ханарикову и Назарбеку Терхоеву дальнейших успехов в служении на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на благо чеченского народа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |