Ср, 24 апреля, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником

14.02.2020 08:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником работников радио.

По его словам, в век бурного развития информационных технологий радио остаётся исключительно востребованным и авторитетным СМИ.

«На радиоканалах Чеченской Республики работают люди, которые отличаются высоким профессионализмом и верностью избранному делу. Они готовят для слушателей очень интересные и полезные информационные, познавательные и развлекательные программы. Многотысячная аудитория знакомится с самыми актуальными новостями России и мира, пополняет свой багаж знаний о религии и истории, обычаях и традициях, науке и культуре. Кроме того, наши FM-станции играют важную роль в борьбе с идеологией экстремизма и терроризма, духовно-нравственном воспитании молодёжи, популяризации здорового образа жизни», — написал в соцсети Глава ЧР.

Р. Кадыров поздравил с праздником министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, директоров ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адама Шахидова, ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева и ГТРК «Вайнах» Аламахада Ельсаева и всех радиожурналистов. Он пожелал им благополучия и творческих успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |