Пт, 19 апреля, 18:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии Грозного введут систему ежемесячного поощрения лучших руководителей территориальных отделений

В мэрии Грозного введут систему ежемесячного поощрения лучших руководителей территориальных отделений

14.02.2020 18:19

Первый заместитель мэра города Грозного Мансур Абдулаев провел совещание с префектами районов и руководителями территориальных округов.

На встрече присутствовали префекты, их заместители и руководители территориальных отделений. Первый заместитель градоначальника озвучил широкий спектр вопросов, касающихся деятельности приглашенных ответственных лиц.

М. Абдулаев рассказал о том, что хорошо осведомлен о состоянии в территориальных округах, знает лично каждого руководителя и его возможности. Он подчеркнул, что персональная ответственность лежит на каждом руководителе, поэтому спрос будет не только с префектов, но и с каждого работника ТО.

«Каждому ответственному лицу необходимо контролировать обстановку, регулярно обновлять данные и быть готовым доложить руководству любую запрашиваемую информацию. Вы также должны проводить мониторинг социальных сетей и проверять наличие информации, касающейся вверенного участка. Город Грозный курирует Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ибрагим Закриев - это значит, что требования к нам будут только возрастать. Разумеется, основательный контроль будет и со стороны врио мэра города Грозного Исы Хаджимурадова и это значит, что мы не имеем права расслабляться ни на минуту” – сказал он.

Также первый заместитель градоначальника напомнил об административном ресурсе и возможностях руководителей ТО.

«Любой из вас имеет круглосуточный доступ к префектам и ко мне лично. Вы обеспечиваетесь всем необходимым, и эта поддержка будет постоянно усиливаться, однако от вас должна быть соответствующая отдача. Любой руководитель ТО должен быть хозяином на доверенном ему участке и повышать к себе уважение местных жителей, путем грамотной и самоотверженной работы», - отметил он.

Мансур Абдулаев также сообщил, что планируется ввести систему, по которой ежемесячно будет поощряться руководитель территориального отделения, показавший лучшие результаты работы за установленный период.

Касаясь работы, проводимой с населением, Мансур Абдулаев подчеркнул, что «каждое территориальное отделение должно быть открыто с 9 до 18 часов вечера, без перерыва. Горожанам нужно разъяснять, что по любому вопросу в первую очередь требуется обратиться в ТО и если проблему нельзя решить на месте, то только потом ее нужно передавать в префектуру».

Абдулаев напомнил, что в связи с началом потепления, нужно уделять особое внимание санитарному состоянию округов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |