Чт, 28 марта, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Аргун, Чечен-Аул, Комсомольское ... Фонд Кадырова продолжает свою благотворительную миссию

Аргун, Чечен-Аул, Комсомольское ... Фонд Кадырова продолжает свою благотворительную миссию

16.02.2020 10:04

Работа по решению вопросов, проблем граждан продолжается по всей республике. В частности, в Аргуне, Чечен-Ауле и Комсомольском.

Мэрия города Аргуна продолжает решать вопросы, поступившие в ходе пресс-конференции Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Из Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова выделены денежные средства на улучшение жилищных условий, решение медицинских и других нужд обратившихся.

Также РОФ им. А.А. Кадырова выделил компьютеры, интерактивные доски и проекторы образовательным учреждениям селений Чечен-Аул и Комсомольское.

Благодаря выделенным средствам приобретена компьютерная техника и мультимедийное оборудование, которые позволят использовать современный подход к обучению в каждом классе и сделают учебный процесс более интересным и продуктивным.

При поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и Президента РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой, в городе Аргуне с каждым днём улучшаются условия для получения качественного образования, отметили в мэрии г. Аргуна.

В ЧР методика взаимодействия власти и общества посредством СМИ стала уникальным фактором и примером для других российских регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |