Чт, 18 апреля, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров в лидерах рейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа в январе 2020 года

Р. Кадыров в лидерах рейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа в январе 2020 года

19.02.2020 09:48

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за январь 2020 года. Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В тройке лидеров ТОП-20 рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа на первом месте мэр Москвы Сергей Собянин. Второй – Глава ЧР Рамзан Кадыров. Третий – губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа.

Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уже не первый год является одним из самых активных руководителей, ведущих собственные страницы в соцсетях. В них Р. Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.

Тематика поднимаемых Р. Кадыровым вопросов на своих страницах в соцсетях широка и разнообразна. Особое внимание Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Глава республики активно занимается спортом и на страницах в соцсетях призывает своих читателей вести здоровый образ жизни. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечению молодежи к занятию физической культурой.

Соцсети для Главы ЧР являются важным средством установления обратной связи с народом. В то же время Р. Кадыров доводит до подписчиков свое личное мнение по самым острым и злободневным вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |