Пт, 19 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного объявила творческий конкурс «Грозный через 50 лет – взгляд в будущее»

Мэрия Грозного объявила творческий конкурс «Грозный через 50 лет – взгляд в будущее»

19.02.2020 10:39

Мэрия города Грозного объявляет творческий конкурс рисунков «Грозный через 50 лет – взгляд в будущее».

© Рамзан Мусаев/ИА "Грозный-информ"

«Если вы креативны, талантливы и хотите продемонстрировать это всем жителям столицы - то этот конкурс именно для вас. Расскажите яркими красками о том, каким вы видите наш город в будущем. Возможно, именно ваша идея будет заложена в основу проектов, которые будут реализованы в нашей столице, используйте эту уникальную возможность», - сообщает пресс-служба мэрии.

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 11 лет и старше. Организаторы конкурса распределят поступившие работы по возрастным категориям участников. В каждой из категорий будет отобран свой победитель. Прием конкурсных работ проводится в период с 10 февраля по 31 марта 2020 года.

Оформление работы нужно проводить на бумаге A3, с использованием следующих материалов: акварель, гуашь, шариковые или гелиевые ручки, простые и цветные карандаши, сангина, пастель, тушь.

Все работы должны быть представлены с полными данными на обратной стороне. (ФИО, возраст автора работы, место работы/учебы, контактный номер телефона).

От одного автора на конкурс принимается только одна работа. Победители и призеры будут определены в трех возрастных категориях: от 11 до 15 лет, от 15 до 35, от 35 и старше.

Лучшие работы будут представлены на выставке, которая пройдет в центре столицы. Итоги конкурса будут подведены в апреле 2020 года. Заявки и работы для участия в конкурсе подаются в мэрию г. Грозного до 31 марта 2020 года (кабинет №203), контактный телефон: 8(8712) 22-26-02.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |