Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Правобережное планируется провести 5 000 метров новых линий электропередач
В с. Правобережное планируется провести 5 000 метров новых линий электропередач
20.02.2020 23:33
Глава Грозненского муниципального района Рустам Абазов сообщил о начале третьего этапа работ по решению наиболее проблемных вопросов населенных пунктов Грозненского района, связанных с асфальтированием автомобильных дорог местного назначения, газификацией, электрификацией, а также с заменой старых и проведением новых водопроводных сетей.
Так, Глава района сегодня побывал в с. Правобережное, где стартовали работы по проведению новых электрических сетей. Всего в селе планируется провести 5 000 метров новых линий электропередач.
Напомним, что по инициативе Главы ЧР Р.А. Кадырова регион условно разделен на секторы. Каждый участок закреплен за ответственным лицом. Грозненский район входит в первый из восьми секторов, а курирует его сам Глава республики Рамзан Кадыров. Все работы по развитию инфраструктуры в муниципалитете проводятся в соответствии с его поручением и под его непосредственным руководством.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 22.38
- Мансур Солтаев: Права женщин Северного Кавказа всегда были под надёжной защитой закона
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов


