Пт, 29 марта, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров прокомментировал трехчасовое интервью Президента России информагентству ТАСС

Р. Кадыров прокомментировал трехчасовое интервью Президента России информагентству ТАСС

21.02.2020 13:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал участие Президента России Владимира Путина в масштабном проекте информационного агентства ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». Ведущим проекта выступил Андрей Ванденко.

«Двадцать лет назад, 26 марта 2000 года состоялись выборы Президента России, на которых главой государства был избран Владимир Путин. В ходе трехчасового интервью он подводит определенные экономические, политические и социальные итоги двум десятилетиям пребывания в руководстве страны», - написал в соцсети Глава ЧР.

Отметим, интервью В. Путина будет по частям выложено на сайте ТАСС до 26 марта.

Начало проекта уже появилось на сайте kremlin.ru.

«Владимир Путин возглавил Россию в тяжелейший период в истории государства.

Политическая нестабильность, развал экономики, разгул преступности, война международного терроризма, направленная на ослабление и разделение страны на мелкие лоскутки, и многие другие проблемы получил он в наследство от своего предшественника», - отметил Кадыров.

По его словам, В. Путин сумел вернуть России имя мировой державы, разгромить терроризм, создать заново одну из самых сильных в мире армий, развить экономику, сплотить общество.

«Мы гордимся своим Национальным лидером, уверены, что у нашего Отечества есть большое будущее, когда у руля стоит такой сильный, волевой и мудрый Президент», - добавил Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |