Пт, 29 марта, 01:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Ахмат-Юрт росгвардейцев поздравили с Днём защитника Отечества

В селе Ахмат-Юрт росгвардейцев поздравили с Днём защитника Отечества

23.02.2020 13:41

Начальник Управления Росгвардии по ЧР, генерал-майор полиции Шарип Делимханов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества. Оно прошло в киноконцертном зале села Ахмат-Юрт, сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по ЧР ИА "Грозный-Информ".

В обращении к собравшимся Шарип Делимханов напомнил о том, как во главе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым мужественные защитники Чеченской Республики, не моргнув глазом, отдали свои жизни в борьбе с террористами и экстремистами, пытавшимися нарушить целостность и единство чеченского народа.

«Благо, эти времена позади и сегодня мы наблюдаем мирное, ясное небо над чеченской землей. Однако это возлагает на всех нас еще большую ответственность. Представителям правоохранительных органов необходимо больше стараться, учиться, совершенствоваться духовно и физически и приносить пользу своей Родине»,- отметил в своей речи генерал-майор полиции.

Отмечая вклад чеченских правоохранителей, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и в честь празднования Дня защитника Отечества Шарип Делимханов наградил медалью «За содружество» командира учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» Управления Росгвардии по ЧР, старшего лейтенанта полиции Абдул-Керима Кадырова. Нагрудным знаком управления «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» отметил офицеров СОБР: подполковника полиции Абувелида Висмурадова и майора полиции Хасайна Мудуева. Также отличившимся сотрудникам, в том числе взаимодействующих ведомств, были вручены медали «За отличие в службе» и почетные грамоты.

В своем выступлении начальник тероргана подчеркнул, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и президент РОФ Аймани Кадырова тщательно заботятся об условиях службы сотрудников правоохранительных органов и предоставляют все необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любой поставленной задачи, а семьям и детям погибших сотрудников оказывается материальная помощь и поддержка.

После официальной части гостей ждала яркая и насыщенная концертная программа с участием звёзд чеченской эстрады.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |