Вт, 19 марта, 06:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В первых числах марта начнутся ремонтные работы на дорожной сети в Аргуне

В первых числах марта начнутся ремонтные работы на дорожной сети в Аргуне

26.02.2020 17:18

Улицы города Аргуна, которые вошли в программу работ 2020 года нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», как сообщают в мэрии г. Аргуна, не ремонтировались более 30 лет.

В их числе и улица Комарова - один из наиболее загруженных участков улично-дорожной сети. Дорожное покрытие проезжей части ул. Комарова давно износилось. Колейность, ямы, выбоины способствуют постоянным заторам и вызывают оправданные нарекания как водителей, так и пешеходов. На данной улице расположены реабилитационный центр для детей, средняя образовательная школа №3, административные здания, аптека, магазины, жилые дома.

Подрядная организация ООО «Ягуар», выигравшая торги, приступит к работам в первые дни марта. По опыту предыдущих лет температурный режим позволяет приступить к дорожным работам.

Ремонт ул. Комарова включает в себя устройство нового асфальтобетонного покрытия на площади 6900,0 кв.м., устройство бордюрного камня, восстановление водоотводных железобетонных лотков, укрепление обочин, нанесение разметки и установку дорожных знаков. К концу апреля т.г. все работы на данном направлении будут завершены.

Напомним: в 2020 году ремонтные работы пройдут на 21 улице г.Аргуна общей протяженностью – 14,5 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |