Чт, 28 марта, 21:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алихан Цакаев проинспектировал пожарно-спасательные части Чеченской Республики

Алихан Цакаев проинспектировал пожарно-спасательные части Чеченской Республики

28.02.2020 10:16

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике (по антитеррористической деятельности) Алихан Цакаев провёл плановые проверки всех пожарно-спасательных частей региона. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

– Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров сказал однажды, что «МЧС работает как швейцарские часы». В этом едином механизме не могут быть слабые звенья: каждый сотрудник чрезвычайного ведомства ЧР должен с честью и достоинством выполнять возложенные на него служебные обязанности, – отметил Алихан Цакаев.

При встрече с личным составом замначальника акцентировал внимание на вопросы готовности к реагированию на различные пожары и происшествия.

– Халатного отношения к работе недозволительно. Когда в диспетчерскую службы спасения поступает сигнал, то люди рассчитывают на высококвалифицированную помощь специалистов, – подчеркнул он.

Успешное проведение спасательный операций или оперативная ликвидация пожара начинается со строгого соблюдения служебной дисциплины.

– Пожарные и спасатели на дежурстве должны подавать пример образцового поведения. Командиры должны принимать оперативные и правильные решения, а личный состав безукоризненно выполнять все приказы, – подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |