Вт, 19 марта, 10:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стартует викторина о переписи населения

Стартует викторина о переписи населения

28.02.2020 15:14

28 февраля стартует онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Три самых умных и самых стремительных участника получат денежные призы.

28 февраля в 11:00 по московскому времени на сайте ВПН-2020 стартует первая онлайн-викторина, посвященная Всероссийской переписи населения 2020 года. Всего в этом году будет проведено пять викторин, в которой 85 вопросов — по количеству регионов в стране, — и все они так или иначе связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о регионах, историей проведения прошлых переписей.

По итогам викторины будут определены три победителя, которые максимально быстро дадут правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Каждый получит денежный приз в размере 7000 рублей. Правильные ответы на вопросы и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через 7 дней с момента старта игры.

Для участия в онлайн-викторине нужно будет зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 2 марта, до 11:00.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет в Чеченской Республике с 1 по 31 октября 2020 года. С 1 по 25 октября намечена электронная перепись, с 3 по 27 октября – перепись состоится в традиционной форме: переписчики с планшетами обойдут квартиры и дома и опросят жителей республики, не принявших участие в интернет-переписи. При себе переписчики будут иметь специальную экипировку и удостоверение, действительное при предъявлении паспорта

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |