Пт, 29 марта, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк медико-санитарной части МВД по ЧР пополнился новыми автомашинами (+видео)

Автопарк медико-санитарной части МВД по ЧР пополнился новыми автомашинами (+видео)

03.03.2020 09:23

Личному составу медико-санитарной части МВД по Чеченской Республике передали новые автомашины.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов, передав полицейским ключи от двух автомашин «УАЗ», поздравили коллег с пополнением автопарка.

Осмотрев новую спецтехнику, министр отметил, что личный состав МСЧ МВД по ЧР успешно справляется с возложенными на него задачами по сохранению и укреплению здоровья сотрудников органов внутренних дел, ветеранов МВД, а также членов их семей.

«Благодаря поддержке Главы республики проводится работа по развитию и совершенствованию подразделений медико-санитарной части, укреплению их материально-технической базы. Автомашины «УАЗ» отвечают всем необходимым требованиям, возможность их эксплуатации в горной местности также является важным фактором при выполнении служебных задач сотрудниками МСЧ МВД по ЧР», - сказал Руслан Алханов.

Начальник подразделения Рамзан Альдебиров поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова, а также руководство Регионального общественного фонда и МВД России, за всестороннюю поддержку и внимание. При этом он заверил, что личный состав МСЧ МВД по ЧР продолжит добросовестное выполнение возложенных на него обязанностей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |