Пт, 19 апреля, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Руслан Алханов передал Управлению по контролю за оборотом наркотиков новый автотранспорт

Руслан Алханов передал Управлению по контролю за оборотом наркотиков новый автотранспорт

03.03.2020 09:54

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов посетили Управление по контролю за оборотом наркотиков.

Осмотрев специализированную технику, на построении личного состава министр передал полицейским две новые автомашины «Газель».

«Сотрудники подразделения противостоят незаконному обороту наркотиков, ежедневно решая важные задачи по профилактике и полному искоренению наркомании на территории региона. Большую помощь по техническому оснащению сотрудников полиции оказывает Глава республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, а также президент РОФ им. Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова. При такой поддержке нам с вами остается только работать», - сказал Р. Алханов.

Начальник УНК МВД по ЧР Гайрбек Делимханов поблагодарил руководство республики, МВД России, а также президента Регионального общественного фонда за внимание, оказываемое сотрудникам полиции, отметив, что личный состав вверенного ему подразделения, как и прежде, продолжит работу, направленную на установление закона и порядка в республике.

«Региональный общественный фонд оказывает абсолютное содействие при создании условий для достойного несения службы, и мы видим, что сотрудники органов внутренних дел оснащены всем необходимым. Это стало возможным благодаря Рамзану Ахматовичу и Аймани Несиевне», - подчеркнул Роман Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |