Пт, 29 марта, 11:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Авиакомпания Utair снизила стоимость билетов в Чеченскую Республику 

Авиакомпания Utair снизила стоимость билетов в Чеченскую Республику 

03.03.2020 12:36

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев провел рабочую встречу с президентом авиакомпании «Utair – пассажирские авиалинии» Павлом Пермяковым.

В ходе встречи стороны обсудили ряд актуальных вопросов и проблем. В их числе вопросы снижения стоимости авиаперелетов, а также возможность рекламного продвижения туристского потенциала Чеченской Республики за счет возможностей авиакомпании  Utair.

В беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ» Муслим Байтазиев поделился о том, что авиакомпания Utair пошла навстречу Чеченской Республике.

«Они (руководство авиакомпании «Utair – пассажирские авиалинии») пошли навстречу и снизили цены. У нас договоренность, что при покупке билета за две недели у Utair стоимость будет составлять 3285 рублей. Это почти на тысячи рублей ниже чем недавно», - рассказал информагентству министр.

По словам М.Байтазиева, это благоприятно скажется на туристическом потоке в республику.

Руководитель Минтуризма отметил, что Чеченская Республика принимает большое количество гостей из других регионов России и из-за зарубежа, и готова к наращиванию въездного турпотока. 

«Надеюсь, что эта встреча - шаг к дальнейшему плодотворному сотрудничеству с авиакомпанией «Utair» на благо развития туризма в Чеченской Республике», - написал в социальной сети министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |