Пт, 19 апреля, 15:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного мониторит состояние всех туристических маршрутов и достопримечательностей города

Мэрия Грозного мониторит состояние всех туристических маршрутов и достопримечательностей города

05.03.2020 00:11

Врио мэра города Грозного Иса Хаджимурадов провел совещание со своим заместителем Шамилем Очаровым, посвященное развитию туризма в столице Чеченской Республики.

В ходе встречи отмечалось, что на протяжении двух недель сотрудники всех префектур, специалисты МУП «СУРСАД», МУП «СУДМС» и МУП «Зеленстрой г. Грозный», а также представители других организаций проводят массовые мероприятия по очистке города.

С целью формирования комфортной туристской среды в городе, и.о. мэра г.Грозного И.Хаджимурадов поручил дополнительно проверить состояние всех туристических маршрутов и достопримечательностей города, мест массового пребывания гостей столицы, а также провести мониторинг отзывов на сайтах различных заведений и отелей города.

«Необходимо обеспечить доброжелательное и лояльное отношение персонала к каждому из гостей в любом заведении столицы», - отметил и.о. мэра столицы ЧР.

Градоначальник также подчеркнул, что в связи с большим притоком иностранных туристов надо оформлять меню в заведениях общепита и на английском языке, что повысит качество обслуживания туристов, в том числе иностранных.

И. Хаджимурадов поручил Ш.Очарову в оперативном порядке приступить к работе по указанному направлению и отметил, что лично проконтролирует этот процесс.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |