Чт, 18 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Давид Лощаков из Брянской области погостил у Рамзана Кадырова

Давид Лощаков из Брянской области погостил у Рамзана Кадырова

06.03.2020 22:29

Глава Чеченской Республики исполнил мечту мальчика из Брянской области Давида Лощакова. В канун Нового года он оставил открытку на Кремлёвской ёлке желаний, в которой написал, что хочет встретиться с Рамзаном Кадыровым. Открытка досталась Руководителю фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергею Неверову.

"Давид приехал по моему приглашению вместе с мамой Галиной и руководителем фонда «Ванечка» Ириной Цыганковой. Специально к его приезду была составлена красочная развлекательная программа, организована экскурсия по Грозному. Ну и как же без подарков! Наших дорогих гостей ждали и в Доме моды «Firdaws», где, по поручению его руководителя Айшат Кадыровой, специально для Давида будет сшита коллекция одежды.

Без всякого сомнения, Давид мужественный и сильный мальчик. Он отважно борется с серьёзным недугом, и не может не вызывать восхищения его стойкость духа. Мы верим, что он выдержит и выздоровеет. Давид очень талантливый и разносторонний мальчик. Мы с ним сделали несколько памятных фотографий, поговорили о жизни. Он прочитал свои стихи, вручил мне несколько подарков собственного изготовления. Давид с большим интересом рассуждал о породах лошадей, рассказал, что является большим поклонником конного спорта.

Учитывая любовь мальчика к скакунам, я поручил организовать ему поездку в лучшую конюшню Чеченской Республики. Самое важное для меня, что Давид, несмотря на утомительный для него день, остался доволен визитом в Грозный, получил массу ярких эмоций и уезжает домой в прекрасном настроении. Это действительно самый главный результат! Я от всей души желаю Давиду выздоровления, благополучия и успехов в жизни! Счастья тебе, Давид! " - отметил Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |