Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ОГВ(с) отметили Международный женский день
07.03.2020 17:16
В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона в Ханкале прошли торжественные мероприятия, посвященные 8 марта, сообщили ИА "Грозный-информ" в пресс-службе ОГВ(с).
Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук от всего мужского коллектива поздравил с наступающим праздником женщин, проходящих службу в Объединённом пункте управления и воинских частях ханкалинского гарнизона. Он также поблагодарил женщин за добросовестное и качественное выполнение служебных обязанностей, за ответственное отношение к порученному делу и пожелал им праздничного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, всех жизненных благ, мирного неба над головой. Цветы и памятные подарки виновницам торжества вручили офицеры Объединенного пункта управления.
Затем для военнослужащих-женщин и сотрудниц полиции в зрительном зале культурного центра ВОГОиП МВД России состоялся праздничный концерт. В исполнении артистов в погонах прозвучали популярные эстрадные песни и инструментальные композиции. Зрительницы тепло встречали каждое выступление музыкантов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: