Чт, 28 марта, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В работе пищеблока Гудермесского педагогического колледжа выявлен ряд нарушений

В работе пищеблока Гудермесского педагогического колледжа выявлен ряд нарушений

10.03.2020 14:44

Министерство образования и науки Чеченской Республики продолжает работу по проверке региональных школ и средне-специальных учебных заведений на предмет их соответствия современным нормам и требованиям образовательного процесса.

Руководитель ведомства Идрис Байсултанов провел мониторинг учебно-воспитательной деятельности Гудермесского педагогического колледжа им. С.С.-А. Джунаидова. В ходе проверки, с учетом того, что обучающиеся должны получать не только теоретические знания, но и овладевать практическими и исследовательскими навыками, особое внимание министр уделил оснащению и работе кабинетов биологии, физики, химии, русского, иностранного и чеченского языков, кабинета физиологии, анатомии и гигиены, естественных дисциплин, медицинского кабинета и лаборатории.

«Аудитории оснащены оборудованием первичной необходимости, но работа в этом направлении ведется на низком уровне, выявлен ряд нарушений в работе пищеблока, сделано строгое замечание по поводу отсутствия ежедневных поурочных планов, ведения журналов и документации, общего проведения занятий физического воспитания в одном спортзале для студентов разных курсов», - отметил Байсултанов.

На общем совещании министр образования и науки ЧР представил педагогическому коллективу колледжа нового руководителя Зайнди Магамедова. И.Байсултанов настоятельно рекомендовал новому руководству и преподавателям колледжа в кратчайшие сроки сделать все от них зависящее для решения обозначенных задач.

«Качество и своевременность исполнения этих и многих других поручений буду держать на личном контроле», - написал в социальной сети Идрис Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |