Чт, 18 апреля, 05:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Урок по дорожной безопасности прошел в грозненской СОШ №67

Урок по дорожной безопасности прошел в грозненской СОШ №67

11.03.2020 12:09

Члены партии "Единая Россия" Заводского отделения г.Грозный, в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги", провели открытый урок на тему «Безопасность дорожного движения» для учеников средней школы №67.

Эксперты призвали детей соблюдать правила дорожного движения - к осторожному поведению и бдительности при переходах на автомобильных дорогах. Также была озвучена статистика ДТП, случаи которых привели к гибели и инвалидности детей. Школьникам были розданы буклеты с полезной информацией по безопасному поведению детей на дорогах. Во встрече приняли участие более тридцати учащихся.

"В ходе реализации проекта особое внимание уделяется участникам дорожного движения, особенно детям. Знание и соблюдение правил участниками дорожного движения необходимо во избежание несчастных случаев, предотвращения уровня аварийности и гибели как пешеходов, так и водителей. Активисты партии выступают с инициативой о введении в школьную программу уроков по правилам дорожного движения", - отметила исполнительный секретарь Заводского отделения партии Светлана Танталашева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |